Departamento Sierras Balcarce
| Wi-Fi | Atividades esportivas Ciclismo Caminhada | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Balcarce, fique no Departamento Sierras Balcarce Apartamento de 40 m², que está a apenas 1.9 km da Praça da Liberdade e a 17 minutos a pé do Museu Histórico. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.
O centro de Balcarce fica a cerca de 20 minutos a pé. Não demorará muito tempo a chegar ao Museu Fangio a aproximadamente 20 minutos de distância caminhando.
O apartamento Departamento Sierras Balcarce oferece aos hóspedes varanda, vestuário e cozinha totalmente equipada, bem como confortos modernos como controle de temperatura. Este apartamento tem 1 banheiros. Além disso, há bidé, banheiro separado e chuveiro.
Apartamento Departamento Sierras Balcarce está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha, para garantir o seu conforto.
- Atrações locais
- Museu Fangio1291 km
- Parroquia San José de Balcarce1498 km
- Portal del Cementerio de Balcarce1472 km
- La peatonal1346 km
- Museo Historico Municipal de Balcarce1725 km
- Escuela Normal Mixta 'Gral. Antonio Gonzalez Balgarce'1469 km
- Autodromo Juan Mahuel Fangio1538 km
- Plaza Libertad1589 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Astor Piazzolla74 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais permitidos
- Detectores de fumaça
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Caminhada
- Ciclismo
Serviços
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Ar condicionado
- Aquecimento
- Área para se vestir
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Departamento Sierras Balcarce?
Os hóspedes do apartamento Departamento Sierras Balcarce podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Plaza Libertad, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Fangio (a 1.7 km) bem como Museo Histórico (a 1.4 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Departamento Sierras Balcarce?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do apartamento Departamento Sierras Balcarce ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Departamento Sierras Balcarce?
O preço da reserva do apartamento Departamento Sierras Balcarce é $43. - ❓
Apartamento tem ligação à Internet?
Sim, apartamento oferece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?
Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento. - ❓
O apartamento Departamento Sierras Balcarce dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Departamento Sierras Balcarce dispõe de cozinha totalmente equipada.